Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Напишите нам

Альянс Клиник Свияга Версия для слабовидящих
Круглосуточная
экстренная помощь
+7 (9272) 70‑41‑38
плановая помощь с 8:00 до 20:00

Новости центра

01.07.22

Центру Кардиохирургии «Альянс Клиник плюс» 7 лет

За это время проведено более трех тысяч высокотехнологичных операций 

А кроме того: 3842 диагностических коронарографии, уникальные операции с внутрисосудистой визуализацией, эмболизацией сосудов, сложные для выполнения аортокоронарное шунтирование и микрохирургические вмешательства при внутримозговых злокачественных и доброкачественных новообразованиях. Это далеко не весь фронт работ хирургов клиники.

Довольно быстро центру стало тесно в рамках только сердечных болезней. «Альянс Клиник +» постоянно расширяет спектр своих компетенций, обучает сотрудников, закупает самое современное оборудование.

Это единственный центр в регионе, который в период пандемии оказывал помощь пациентам с инфарктом миокарда, осложненным новой коронавирусной инфекцией.

«Ровно 7 лет назад произошло знаменательное событие - открылся первый в регионе и один из первых в России кардиоцентр частно-государственного партнерства, выполняющий уникальные операции на сердце – «Альянс Клиник плюс». От души поздравляю своих коллег, благодарю их за добросовестный труд  и профессионализм, желаю всем здоровья и процветания!», - отметил заместитель директора по лечебной части Вячеслав Пигузов.